Описание
В случае, если от вас поступил звонок (сообщения не принимаются по объективным причинам), значит я делаю выводы, что вы ознакомлены с описанием и условиями продажи.
И будьте добры перед своими вопросами представляться, а именно: я покупатель с собственными средствами и с условиями продажи я ознакомлен. Это как минимум будет говорить о вашей внимательности.
Продает собственник.
Квартира приобреталась для себя, не перекуп (почему-то это для некоторых важно, наверное мечтают о скидке. Но ее не будет. Москва она такая, нерезиновая)). В любом случае - срочности нет, торга нет, ипотечников и прочих "ушлых" в лице (их) агентов, сидящих ровно на нехилых процентах мы не смотрим, как и не нуждаемся в рекламе, ином размещение где то там. За бесценок никто не скинет. Такой рынок. И это вопрос не к продавцу.
Собственник продает самостоятельно (юридическое образование и опыт продаж имеется, срочности нет, доки как и сама квартира идеальные, собственник - продавец в состояние уточнить данные покупателя по вопросу - откуда сбережения на квартиру, ну и иным вопросам, которые у меня к вам будут.
Квартира (полноценная, не студия, не аппарты, в которых нет возможности прописки со всеми вытекающими бонусами Москвы) в ЖК бизнес класса, в одной станции метро от кольцевой метро Савёловская, в трех станциях метро от центра столицы.
Шаговая доступность до столичной молодежной мекки города "Хлебзавод", "Флакон" (сами с удовольствием там отдыхаем, когда есть возможность), в велосипедной доступности до Тимирязевского парка и парка ВДНХ.
Быстрое трамвайное, автобусное сообщение до крупных ТЦ "Авиапарк" и "Метрополис" и институтов, которых в САО Москвы, в районе ЖК большое количество.
Свежая однокомнатная (формат евродвушки) квартира с ремонтом "под ключ" от застройщика МР групп, и ремонт тоже от застройщика. Стиль - классический. С момента принятия квартиры там ничего не делалось (не было клининга; вода, кроме отопления перекрыта; акриловая ванна частями пожелтела - но это мелочи и торга все равно нет)). Вид с квартиры на тихий двор, не на шоссе, не на жд дорогу. Тихо. Кто смотрел, тот в курсе. Тихо. Фото в ближайшие дни будут обновлены.
Собственник один с момента выхода на "котлован" в 2018 году.
Собственность с 2023 года, после приемки у застройщика (квартира с 2021 приводилась застройщиком в надлежащий вид, близкий к идеальному)).
Приобреталась непосредственно у застройщика по ДДУ, без ипотек, без мат капитала, без иных заемных средств.
Квартира в идеальном состоянии, без использования и сдачи в аренду.
Быстрый выход на сделку. Документы все на руках. Полная стоимость в ДКП.
Показы только покупателю по предварительной договоренности (сюда не входят представители покупателя, ваши представители это ваши проблемы). Просмотры только по согласованию. Продавец не живет в районе нахождения квартиры. Продавец имеет постоянную работу и порой бывает не на связи (на совещание могу быть, как вариант). Лучше перезвонить спустя время, а не лить воду.. Спасибо.
Торга нет.