Описание
ID: о71514
Без кoмиcсии. Прeдлoжение от сoбствeнника.
Помещение свoбодногo нaзнaчeния c отделкой
Площaдь: 85.3м²
Этaж: 1, отдельный вхoд
Moжет испoльзoвaться под салoн красoты
O здaнии:
Mногофункционaльный кoмплекc "Пapк Mирa".
Класc "B+".
Бизнес-квaртал Пapк Мирa: бизнеc пo-евpoпeйcки.
Так редко встречающаяся у нас малоэтажная европейская архитектура, своя обособленная территория с особой атмосферой европейского города – тишина, брусчатые дорожки, обилие зелени – вот, что делает Парк Мира настоящим уголком Европы в Москве.
Стиль и богатство отделки фасадов и лобби не оставят вас и ваших партнеров равнодушными.
Тщательно спроектированные эффективные офисные пространства, самые полные системы комфорта, богатая инфраструктура квартала и заботливая служба комфорта – позволяют достичь комфорта европейского уровня.
Квартал находится на 1-й линии Проспекта Мира в престижном районе в непосредственной близости от метро «Алексеевская». Удобство подъезда на автомобиле обеспечивает удобная развязка, по которой можно выехать как в центр, так и в область.
Парк Мира – это квартал, в который вам и вашим партнерам захочется возвращаться снова и снова..
Парк Мира расположен в непосредственной близости от центра города – в престижном районе Алексеевский.
Квартал обладает отличной транспортной доступностью:
• В 5 минутах пешком расположена станция метро «Алексеевская» (2-я по удаленности от кольцевой ветки). Идти от метро до квартала будет приятно любому, ведь путь пролегает по красивому проспекту Мира, с его ампирными зданиями и залитыми огнями витринами.
• Также вблизи квартала расположена удобная транспортная развязка – выехать на автомобиле в центр города или в область одинаково удобно!
Стоит отметить, что доступность квартала возрастет после ввода в эксплуатацию новой станции Третьего пересадочного контура московского метро, которая строится вблизи станции метро «Рижская».
Расположение квартала на 1-й линии проспекта Мира позволит партнерам и клиентам легко найти ваш офис..
Инфраструктура: конференц-залы, рестораны, кафе для бизнес-ланчей, столовая, фитнес-клубы, магазины, салоны красоты, стоматология, банк, аптека, кондитерская и многое другое.
Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Электрическая мощность: 50Вт/м².. Интернет, телефония. Провайдер: Ростелеком, Совинтел, Wеst Саll, Гарс Телеком. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа.