Описание
ID 6712, Арсен. Вашему вниманию предлагается просторный, презентабельный офис, расположенный в ЖК бизнес-класса "Шмитовский 16", в ЦАО рядом с Красногвардейскими прудами и Москва-Сити, в комфортной близости от метро Выставочная и метро Улица 1905 года, - цивилизованный район с достойным окружением.
Офис с отдельным входом на огороженной охраняемой территории, со своим внутренним постом для охраны на первом этаже и кабинетной планировкой на втором этаже. Добротный ремонт, функциональная планировка, 2 уборные, полностью оборудованная кухня, а также:
система кондиционирования, урбанистические пейзажи, многочисленные места для хранения, специализированная охрана. Есть ресепшн, кабинет руководителя с переговорной и кабинетом секретаря; основная часть состоит из 4х кабинетов от 13 до 20 кв.м. В доме есть как подземный паркинг, так и фиксированные места на придомой территории.
Идеальный вариант как для сдачи в аренду, так и для личного использования.
Исторически развитая инфраструктура района: школы и детские сады, Экспоцентр, Международный торговый центр, Краснопресненский парк, набережная, магазины, банки, рестораны, фитнес 24 часа и т.д.
Оперативный показ гарантирую. Юридическое сопровождение сделки в подарок. Помощь в одобрении ипотеки.
Один взрослый собственник, без обременений.