Описание
Hежилое пoмeщeние на продажу, 307,2 м²
Hежилoе пoмeщение имeeт cтатуc oбъeктa нeдвижимости, стоит нa кaдacтрoвом учете. Долгов пo коммунальным платeжам нет. Oбpeмeнeний и oгpaничeний нет. Отсутcтвует риск банкpотcтва Прoдaвца в тeчeние 3x лет пocлe прoдажи. Пoлная суммa в ДKП.
Aдрес: г. Москва, САО, р-н Коптево, Коптевская ул., д. 30, Подвал № 0, помещение 2П
Коптево
1 минута пешком
1 минута на транспорте
Характеристики недвижимости:
Тип объекта: Нежилое помещение
Кадастровый номер 77:09:0003012:3709
Площадь объекта 307,2 м²
Функциональное назначение Свободное
Этаж Подвал
Тип входа Вход через иную собственность.
Муниципальная недвижимость. (178-фз «о приватизации гос. имущества).
Публичное предложение.
Начальная цена за объект: 11 281 000 руб.
Понижение от начальной цены на 50% до ⚠️5 640 500,00руб.
Просмотр помещения по предварительной записи.
Основные данные аукциона.
Начальная цена: 11 281 000 руб.
Цена отсечения: 5 640 500 руб.
Шаг понижения цены: 564 050 руб.
Шаг аукциона: 282 025 руб.
Размер задатка: 1 128 100 руб. - сумма, которую нужно внести для участия в аукционе; ⚠️она будет возвращена или учтена при покупке.
Дата начала приёма заявок
18.07.2025, 20:00
Дата окончания приёма заявок
20.08.2025, 15:00⚠️
Отбор участников
27.08.2025, 10:00
Проведение торгов
29.08.2025, 10:00⚠️.
✅ В наличии УКЭП и аккредитация на ЭТП.
✅ Комфортное комиссионное вознаграждение ⚠️ТОЛЬКО за положительный результат, без какой-либо пред оплаты и скрытых платежей, ⚠️ОПЛАТА только после перехода право собственности (составляет 65.000).
✅ Электронная регистрация перехода «право собственности».
✅ Сопровождение до перехода право собственности.
✅ Положительный опыт в данном сегменте более 5 лет.
✅ Взаимодействие между Заказчиком и Исполнителем регламентируется и исполняется по агентскому договору.
Подробности по ☎️.
Если у Вас остались вопросы, обязательно позвоните!!!
⚠️ Если данный вариант Вам не подходит, - есть другие ПОМЕЩЕНИЯ, которые город выставил на торги. Всегда более 350 актуальных помещений нежилого фонда, - в разных локациях, в конструктивах домов и разных S=m2 ❗
-- // --
- Прозрачность и надежность
Мы гарантируем полную прозрачность на всех этапах сотрудничества, предоставляя подробную информацию о условиях участия в аукционе. Полная стоимость указывается в договоре купли-продажи, исключая любые скрытые платежи.
- Безналичные расчеты
Для вашего удобства мы осуществляем безналичные расчеты, обеспечивая безопасность ваших финансовых транзакций.
- Успешный опыт и гарантии
Наша команда имеет богатый опыт успешного проведения торгов, что дает нам глубокое понимание юридических и практических аспектов процесса. Мы гарантируем: