Описание
Кoммeрчеcкoе помещение плoщадью 46,1 м², pаcпoложeно по aдрecу: г. Mocква, улица Ивана Cуcанинa, 4к7, pайoн Зaпадноe Дeгунинo. Объект зaнимаeт 1 этаж в здaнии c этaжностью 18 этажей. Пoмeщение с отделкoй, свoбодногo назнaчeния, имеeт oтдельный вxoд.
Зданиe oтноcитcя к типу жилого, поcтpoeно в 2006 году. Предусмотрено электричество, отопление.
ГАБ. Объект уже используется в аренду, аптека (ставка арендной платы на 25 год 593 977.09 в год без НДС)
Объект продается на электронном аукционе, делаю всю работу под ключ, от заявки до оформления документов. Вы покупатель имущества, я представляю Ваши интересы по доверенности. Оплата фиксированная и только за результат, в случае проигрыша ничего платить не надо. Опыт работы более трех лет. Договор, чеки, действую как ИП. Все прозрачно и понятно. Для Вас это будет не только удобнее, чем прямая покупка от физического лица, но и более безопасная, а также дешевле рынка.
Продавец Департамент городского имущества города Москвы реализует данное и другие объекты недвижимости посредством открытых торгов в электронной форме. Вы можете самостоятельно принять участие в данных торгах, или воспользоваться услугами профессионального агента по участию в торгах, что намного удобнее так как:
· Вам не надо иметь ЭЦП
· Вам не надо иметь аккредитацию на площадке
· Вам не надо разбираться с механизмом электронных торгов
· Вы получаете помощь в подборе лота по оптимальной цене
· Сопровождение сделки до регистрации объекта недвижимости на Вас либо оформление
документов под ключ
По итогам торгов, Вы заключаете с продавцом договор купли-продажи объекта недвижимости, сделка оформляется в Росреестре
Агентское вознаграждение фиксировано и оплачивается только за результат..
Также можете найти нас нежилое помещение свободного назначения под офис, торговое помещение, район Западное Дегунино (САО), ближайшая станция метро Селигерская, станция МЦД 3 Моссельмаш, Грачевская.