Описание
Площадь объекта 76 м2. ⚡️Электричество 16,5кВт. Доход с объекта 296,64 т.р./мес.
Продается помещение на 1 этаже с одним арендатором (Аптека ГорЗдрав). Дом 25-этажный, 2008 года постройки.
Объект в центре свежего многоэтажного жилого квартала на 1 линии оживленной внутриквартальной дороги (ул.Васильцовский стан), в очень проходном месте. Вход, реклама, фасад - на улицу Васильцовский стан. Трафик - многочисленные местные жители.
Плюсы объекта:
1. Арендатор оплачивает коммуналку – нет дополнительных расходов на собственнике.
2. Средняя конкуренция у арендатора – снижает риск съезда.
3. Хорошая окупаемость – для Москвы такое редкость.
4. Интенсивный трафик – снижает риск съезда арендатора и упрощает поиск замены.
Итог: хороший объект с очень надежным сетевым арендатором - аптекой "ГорЗдрав" в оживленном месте по адекватной арендной ставке, на долгосрочном договоре и с хорошей для аптеки доходностью. Особенно интересен объект покупателям на ОСН, т.к. он продается с НДС.
Звоните. Евгений.
аптека, век живи, столички, 36,6, А5, ригла, планета здоровья, нео фарм, самсон фарма, вита, живика, здоров ру, здравсити, асна, горздрав, сетевой арендатор, помещение с арендатором, готовый арендный бизнес, коммерческая недвижимость с арендатором, торговая площадь с арендатором, инвестиции в недвижимость, купить арендный бизнес, вложение в недвижимость, инвестирование в недвижимость.