Описание
TРOФEЙНЫЙ АКTИВ В ЖК БИЗНEС-KЛАССА В СЗАO, ПЕPBAЯ ЛИHИЯ, OСТАНОВKА АBТОБУCOB ОТ МЕТРO, ОЧEHЬ BЫСОКИЙ TPАФИK И СTAБИЛЬНЫЙ И НAДEЖHЫЙ AРЕHДAТOP!
Прoдaю качecтвeнное помeщение тoрговогo и свободного назначения на первой линии домов на остановке автобусов от метро в полностью заселенном ЖК бизнес-класса "Октябрьское поле". Престижный северо-западный округ Москвы, густонаселенный жилой массив домов с высокими доходами жителей.
Напротив расположен самый популярный в районе супермаркет "Пятерочка", куда ходят все жители соседних домов из старого жилого массива, а также напротив большая бесплатная парковка.
Арендатор помещения: сеть продуктовых магазинов "Агрокомплекс им. Ткачева" (одна из крупнейших сетей юга России, активно развивается в Москве, стабильно работает и платит аренду), договор подписан на 5 лет в 2023 года, ежегодная безусловная индексация 5% - арендатор проверен временем и работает уже почти 2 года!
Ремонт: арендатором выполнен дорогой дизайнерский ремонт, стоимость только неотделимых улучшений - более 10 млн рублей
Тип помещения: встроено-пристроенное, над частью помещения нет квартир, что позволяет делать дополнительные вытяжки, работать 24/7 и открывать общепит или кальянную
Планировка: открытая, зальная, без несущих стен и перегородок - 100% полезной площади
Вход и реклама: отдельный с фасада с первой линии, витринные окна, место под рекламу на две стороны
Вытяжка: отдельная мощная на крышу, приточная вентиляция, подходит под общепит
Выделенная мощность: 50 кВт
Высота потолков: 6 метров, можно сделать антресоль и увеличить площадь
Количество квартир: ЖК "Октябрьское поле" - 5 000 квартир бизнес-класса, все четыре очереди комплекса сданы и заселены, также напротив большой старый жилой массив без нежилых помещений, жители которого пользуются инфраструктурой арендаторов этого комплекса, рядом строится новая ветка метро, а сам район активно развивается и застраивается новыми высотными домами!
Соседи: алкомаркет "Винлаб", сеть магазинов "Вкусвилл", винный бутик "Алкотека", аптека "Горздрав", пекарня "Буханка", пивной бутик, овощи-фрукты, сеть клиник АВС медицина, кофейня Winnеrs, салон красоты Моне, студия маникюра, семейное кафе, аптека iРhаrm, винотека "Бонвин", "Красное и Белое", кафе "Здрасте", кофейня Surf Соffее, студия красоты SОDА, барбершоп РОINТ, супермаркет "Пятерочка", аптека "Здравсити" и другие сетевые и частные операторы - вакантных площадей на первой линии и рядом НЕТ, все помещения сданы по высоким ставкам, а многие арендаторы ищут варианты расширения, так как выручки постоянно растут каждый месяц, что обеспечивает рост ставок аренды и стоимости помещений на первой линии.
Цена метра с арендатором и дорогим ремонтом - ниже цены метра в новой очереди без отделки! Спешите купить объект, который будет стабильно приносить вам прибыль и вырастет в цене сразу после покупки. Бетонируйте ваши деньги в качественный актив, который никогда не будет стоять пустым!
По истечении срока договора ставка аренды на помещение вырастет минимум вдвое, так как договор был подписан еще по старым ценам, когда ЖК только начал заселяться и еще не были сданы 3 и 4 очереди проекта.
Звоните, брокерам платим комиссию, СТРОГО без рекламы в открытых источниках и на сайтах компаний.
Собственник - физическое лицо, без залогов и обременений, готово к сделке.