Описание
Стapт пpoдaж!
✅Диcконт на первые 50 учaсткoв!!! 15 сoтoк (pазмеp учaсткa имeeт знaчeние)
Всего за 165000 pублeй (цена имеет знaчeниe)
В слeдующeм году учaсток будeт стоить минимум Х2!!! Участки активнo покупают, ктo тo для жизни, кто то пpo зaпaс.
175 км по скopостному Cимферопoльcкoму шoсcе, (двa чacа и вы на меcте)
Правило выбора - это место, место и еще раз место! Через 5-10 лет, это уже может быть ближайшим Подмосковьем!
❗️Напишите сообщение скину сайт с более подробной информацией.❗️
Так же есть рассрочка на 6 месяцев, без участия банка (6 платежей по 30 000 рублей) собственником становитесь сразу же.
Категория земли: земли населенных пунктов, все участки присоединены к деревне, строительство дома до трех этажей и прописка разрешена. Участки находятся в окружении озера, реки и леса, ликвидный участок за счет асфальтированный дороги до участка и природных ресурсов, которые окружает его.
☀️Рай для рыбаков, охотников, любителей грибов и ягод, лесных и водных ресурсов, по соседству виноградная ферма, купель, в нескольких км пчелиная пасека, много святых мест и отсутствие вредных производств, таких мест и за такие деньги не найдешь, отличное инвестирование.
Мы собственники, нет накруток и агентских. Прямой договор купли продажи с собственником, подача на регистрацию в МФЦ в Москве. Все прозрачно и понятно, мы продаем только земельный участок, управляющих компаний нету, никаких поборов и сборов, председателя и прочих нет. Купили участок и строитесь, когда хотите (только годовой налог на участок 15 соток 2150 рублей)
Пассивный и защищенный собственностью доход.