Описание
Объявление сниму , как только найду хорошее соседство .Сдаётся ИЗОЛИРОВАННАЯ ( НЕ смежная ) комната 15кв в двухкомнатной тёплой зимой и свежей летом просторной ( 60 квадратов ) квартире . Окна во двор .Город Москва . Ближайшая станция метро - Бабушкинская .я – НЕ агент , объявление – НЕ для агентов .Проживание БЕЗ навязчивого собственника .Квартира чистая . В принципе , всё видно на фото .Недалеко от дома есть и магазины , и Сбербанк , и автобусная остановка .=От метро к дому движется много транспорта . Только вот для любителя покататься на автобусе езда много времени не займёт , минут 3-7 так , не более . В пробках стоять не придётся , какой бы час ни был . Пешком если , то минут 10-15 .В распоряжении проживающего два спальных места ( как сказал собственник , квартиранты , что жили ДО меня , разобрали двухъярусную кровать , и так она и осталась ) и три шкафа . Третий стоит в коридоре , не стал заносить в комнату , чтобы не загромождать простор . Так же из комнаты есть выход на большую застеклённую лоджию .Санузел в квартире раздельный - разойтись по разным кабинетам можно .Кухня 13 квадратных метров .Два лифта : пассажирский и грузовой .Мои пожелания к соседствующему :- чисто не там , где убирают , а там , где не … . Я – не свин , как можно заметить по фотографиям квартиры . Мне не всё равно , с кем соседствовать , в этом мире не всё из-за денег , я спокойно дождусь подходящего человека . Очень хочется , чтобы человек , живущий рядом , относился к дому , как к дому , а не хостелу , где есть уборщицы и проч.Хотелось бы , чтобы во второй комнате жила хорошая девушка/женщина или две таковые . Ну или очень аккуратный мальчик/мужчина или два таковых .Цена : 20к + КУ ( всё зависит от нас самих ) . Залог 10к ( вернётся при съезде ) .Интернет у меня личный . Если понадобится , обсудим , поделюсь . Роутер мощный , пакет от провайдера так же , потянет легко кучу устройств .Я живу один , но бываю не один .Комната готова для просмотра и заселения . Осталось лишь найти нормальное соседство , а это самое сложное .