Описание
ЧИТАЕМ ДО КОНЦА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗВОНИТЬ, В ОПИСАНИИ ПОЧТИ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!
Сдается небольшая но очень уютная комната в хорошей квартире на длительный срок.
*Рассматриваю только 1 женщину от 30 до 38 лет(что бы мы попадали в один возрастной ценз) без животных, детей, гостей, финансовых проблем и работающую не на удалëнке.
СНГ, Кавказ и Украину не рассматриваю. Вообще никак!
В данный момент ззавершается ремонт, на последних фото уже видна новая цветовая палитра: итальянские обои "нежная оливка", на днях привезут новый угловой шкаф-купе по высоте стены на две двери, одна будет зеркальная, останется эта большая суперудобная асконовская кровать (205см), этот тв, комод, напольный светильник, полочка с книгами.
В квартире у меня есть стир. машина, холодильник, тостер, кофе- машина, чайник, микроволновая печь, абсолютно вся необходимая посуда, интернет, так же на кухне есть ТВ. Установлена охранная система с постоянным видеонаблюдением перед квартирой, которая моментально реагирует на любые лица не добавленные в систему камеры. На лестничной площадке все достойные соседи: спортсмен, художница, писатель, телеведущий, как и в целом в доме.
Ремонт будет завершён в течение двух-трех дней.
Дом на ТТК, суперразвитая инфраструктура, край центра Москвы.
До метро Савëловская (серая и светло-синяя ветка) 8 минут пешком, до метро Динамо (зелёная) 15 минут пешком, до ЦСКА 25 мин, до самого центра 10 мин на метро или 20 на машине. Если есть авто, то место найти никогда не проблема. Прямо рядом развязки с Ленинградским шоссе и Дмитровским шоссе.
В нескольких минутах любой ритейлер: Пятёрка, Магнит, Дикси, Верный, рынок натуральных продуктов Бутырский, представительство Самарской области, Управление по делам президента РФ, корпорация РЖ-девелопмент, больница #24, Савёловский жд вокзал (МЦД-2), вобщем есть всë рядом, что только может понадобится.
Собственник. Проживаю постоянно.
Буду раб адекватному жильцы.
**вебкамщицы и подобный сброд идут лесом**