Описание
Сдается светлая комната 17,4 м² в сталинском доме для одного мужчины.
Светлая комната правильной формы с двумя большими окнами и открытым балконом. Сталинский дом отличается хорошей тепло- и шумоизоляцией.
Комната полностью меблирована: кровать с новым матрасом, трехстворчатый шкаф с зеркалом, прикроватная тумба и стол-книжка. Для дополнительного удобства в комнате установлен собственный холодильник.
На кухне выделен отдельный навесной шкафчик для хранения посуды. В распоряжении арендатора также своя отдельная стиральная машина.
В квартире раздельный санузел. Спокойные, тихие соседи. Чистый и ухоженный подъезд.
Удобное расположение и транспортная доступность. Рядом остановки наземного общественного транспорта. В шаговой доступности станции метро Площадь Ильича и Авиамоторная.
В районе хорошо развита инфраструктура: в пешей доступности магазины и супермаркеты, аптеки, кафе, пункты выдачи заказов, школы, детские сады, поликлиники и другие необходимые объекты.
Все коммунальные платежи включены в арендную стоимость.