Описание
ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
Сдаётся однокомнатная квартира собственником жилья, общая площадь 37 м² (жилая 27 м² , кухня 7,5 м²) на 4 этаже 12-этажного панельного дома. Дом серии П-46 1976 года постройки.
Квартира сдаётся на длительный срок (от одного года и более). В квартире шесть лет назад проведён ремонт.
Адрес: улица Академика Бакулева, дом 10.
Квартира сдаётся официально по договору.
Уютная квартира с удобным расположением около лесопаркового комплекса "Тропарево" (5 минут пешком). В парке "Тропарево" есть озеро для прогулок и отдыха.
Метро "Тропарево" в шаговой доступности от 10 до 15 минут пешком, до Ленинского проспекта идти также 10 минут. До метро Коньково и торгово-промышленного комплекса "Коньково" на автобусе ехать 15 минут (без учета пробок).
В пяти минутах ходьбы продуктовый магазин "Пятерочка", Аптека. В десяти минутах ходьбы магазин "Перекрёсток" и бассейн "Юность"
Для проживания в квартире все есть:
- в комнате: двух спальная кровать, диван, телевизор, два кресла, раздвижной шкаф с зеркалом, трюмо, обеденный складной стол, журнальный столик, прикроватная тумбочка, два стула, минимальный набор посуды, книжный шкаф (в настоящее время на лоджии);
- в кухне четырехкомфорчная электроплита, двухкамерный холодильник, кухонный гарнитур с обеденным столом, два стула;
- бесплатная парковка, в доме подведён интернет (оформляется отдельно и оплата дополнительно по тарифам провайдера);
- в прихожей: вешалка, большой встроенный шкаф и журнальный столик;
В ванной стиральная машина.
Требования к проживающим:
К сожалению квартира сдаётся только лицам славянской национальности (исключая украинцев), предпочтение семейным парам;
- можно с детьми;
- можно с собаками или кошками, а также декоративными птицами;
(если с кошками и собаками, то оговаривается дополнительный залог за возможную порчу мягкую мебели и обоев. Залог возвращается при освобождении квартиры и при надлежащем состоянии мягкой мебели и обоев).
- курить можно только на балконе.
ОПЛАТА: наниматель платит ежемесячно в оговоренные числа текущего месяца 30000 рублей, плюс водопотребление и электроэнергия.
Оплата за месяц вперед и первоначальный залог полностью в размере 30000 рублей. (Залог в сумме 30000 возвращается при освобождении квартиры, после сдачи ключей и осмотра квартиры наймодателем). При заселении с кошками или собаками сумма залога оговаривается отдельно.
Квартира сдаётся исключительно для проживания!!! Регистрация не предусмотрена.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!