Описание
Сдается 1 комнатная квартира в новом жилом комплексе Тушино 2018. От метро Спартак 10 минут.
Для семейной пары/семьи с детьми. одинокого человека. Квартира со свежим ремонтом, все новое. Без домашних животных.
В квартире сделан современный ремонт. Планировка - полноценная однокомнатная квартира, что позволяет, в отличии от объединенных студий, использовать кухню, как отдельную комнату по необходимости. Квартира светлая, чистая, окна во двор, что исключает шум ночами.
Все делалось для комфортного проживания. В квартире большая удобная 2х спальная икеевская кровать с 4мя выдвижными ящиками и широким и удобным матрасом (160Х2), вместительный шкаф, современная стенка, в коридоре имеется гардеробная. В ванной комнате полноценная ванна, что в использовании гораздо удобнее душевой кабины. Я жила 3 года с душевой кабиной, и это крайне не удобно, если жить долго. В квартиру была выбрана хорошая стиральная машина Бош, которая бережно стирает вещи. У меня был опыт с Канди и Самсунгом, и они мне испортили много вещей, поэтому теперь и для себя только Бош. Большая кухня, в которой по необходимости вы дополнительно можете поставить диван или шкаф. Холодильник Бош (Boch), No Frost.
Квартира оборудована кондиционером, блок которого весит за балконом (не у всех так), что позволяет использовать все пространство большой лоджии, на которой так же тепло и можно проводить время. Лоджия утеплена, поэтому когда температура за окном -5, то она все время была открыта, создавая комфортную температуру во всей квартире и свежий воздух. Район по показателям чистоты воздуха очень хороший, Брезометр показывает всегда лучшие показатели по Москве.
Квартира сдается на длительный срок. Есть возможность арендовать машиноместо.
Собственник! Без агентского %.