Описание
Возможна аренда как на несколько месяцев так и на долгий срок. Преимущества для Вас:
- 5 минут пешком до метро Селигерская и торгового центра, через дом несколько супермаркетов, банк, почта, фудкорт в тц, кинотеатр, пункты выдачи Wildberies и Ozon.
- Новый дом, презентабельная входная группа и лифты, охрана
- Окна во двор без детских площадок, последний этаж, минимум соседей и шумов, всего 6 квартир в крыле.
- Солнечная сторона, красивый вид вдаль, светозащитные шторы.
- Скоростной безлимитный wi fi 250 мегабит
- Удобная полноценная кровать с ортопедическим матрасом, посуда, столовые приборы, эл.плитка, эл.чайник, холодильник, микроволновая печь, утюг, фен, сушилка, плечики. удобная вместительная мойка на кухне.
- В 5 минутах пешком торговый центр с фудкортом, в 3 минутах несколько супермаркетов. В соседнем доме есть прачечная самообслуживания либо договориться с соседями. Рассматривается приобретение стиральной машины.
- Удобно добираться на метро до центра (25 минут), в вагоне всегда есть места т к станция конечная.
- Престижный Северный округ Москвы, соседние дома - жилые комплексы бизнес-класса.
Квартира для одного некурящего, способного поддерживать чистоту человека. Возможны рыбки или хомяк. Вы оплачиваете потребление по счетчикам и интернет, если он Вам нужен. У арендодателя могут быть дополнительные пожелания к арендатору. Если остались вопросы - звоните!