Описание
От собственника без комиссии. Риелторов просьба не беспокоить.
Квартира сдается официально, вам не нужно ничего придумывать соседям и прочим органам, можно оформлять временную регистрацию.
Светлая и чистая квартира в минималистичном стиле без нагромождения, но со всем необходимым.
До метро Речной вокзал обычным шагом 12-15 минут через живописный парк с прудами.
В 5-ти минутах ходьбы пешком находится Пятерочка, Перекресток, Почта, Кинотеатр, World Class, Сбербанк, OZON, кафе и фудкорт, большой парк с выходом к Северному Речному вокзалу, детские и спортивные площадки, школа и поликлиника, частная клиника, барбершопы, салоны красоты и прочие блага человечества. И даже бомбоубежище :)
В пешей доступности еще несколько супермаркетов, фитнес-клубов, мед. учреждений, банков и пр.
Район тихий и спокойный, культурный контингент. В доме тоже живут приличные адекватные люди. Парковка открытая, свободное место во дворах можно найти практически всегда.
В квартире установлена охранная система Гольфстрим, датчик дыма, датчики протечки, датчик газа.
Из оборудования есть всё для комфортной жизни:
- микроволновка
- посудомойка
- итальянский гриль (вместо громоздкой духовки)
- газовая плита на 2 конфорки с автоотключением
- чайник
- холодильник
- стиральная машинка
- 2 кондиционера
- большой 4К телевизор в гостиной и маленький на кухне
- Wi-Fi
- умное освещение в 2х комнатах (верхний свет, торшер и прикроватные ночники)
- утюг
В квартире много мест для хранения, много зеркал и много света. В гостиной есть рабочее место, но если оно вам не нужно - сможем убрать. Установлены высококачественные стеклопакеты Rehau - зимой не холодно и не дует, а летом кондиционеры поддерживают прохладу.
Допускаются животные (кошки, маленькие собачки, грызуны) и семьи с детьми. Нет никаких ограничений по национальности, полу и возрасту при условии аккуратного пользования имуществом и исполнении обязательств.
Я адекватный молодой человек, который сам когда-то снимал квартиру и знает все «боли» при съеме квартиры, я не буду вас навещать постоянно и без предупреждения, переезжаю в другую страну. Главное для меня - оплата четко согласно договоренностям и аккуратная эксплуатация имущества.
В квартире также есть постельное белье, полотенца, хорошая посуда и утварь, инвентарь. Если всё это вам будет не нужно, то заберу.
Свободна с 15 апреля. Оплата первый и последний месяц. Сверх аренды оплачивается вода и электричество по счетчикам. Возможно страхование имущества и ответственности с оплатой пополам.
Вопрос мебели и всех иных вопросов обсуждаем.
Просьба не беспокоить по телефону, этот номер будет не доступен. Пишите через авито в сообщениях о себе и вопросы, всем отвечу и созвонимся, иначе звонит очень много мошенников и риелторов.
Все необходимые документы будут предоставлены.