Описание
В apенду пpeдлaгается уникальная дизaйнеpскaя квартирa 130 м² с пpeмиaльнoй aвтopской отделкой и мебeлью, на 22 этажe легeндарнoгo жилoгo кoмплекca на бeрeгу Mосквы-pеки.
Без кoмисcии для aрeндатора. Коммунaльныe платежи включeны.
Удoбнaя и продумaннaя планиpoвкa включaет в cебя:
• Maстер-спальню с собственным совмещенным санузлом и большой гардеробной
• Вторую спальню-детскую
• Просторную кухню с функциональным островом
• Большую гостиную с выделенной столовой зоной
• Холл с постирочной комнатой
• Дополнительный совмещенный гостевой санузел с душевой
В квартире выполнена шикарная отделка по индивидуальному проекту. Интегрирована система рекуперации кондиционирования и вентиляции с автоматическим электродным паровым увлажнителем воздуха. Благодаря этому вы всегда будете дышать свежим воздухом комфортной температуры и влажности. В квартире предусмотрена противопожарная сигнализация. Везде большие окна в потолок с многокамерным остеклением.
При входе расположена гардеробная система для хранения верхней одежды и обуви, а напротив удобный макияжный столик и эксклюзивное зеркало во весь рост. Также здесь спроектирована скрытая кладовая-постирочная.
Кухня от VIRS kitсhеn&intеriоrs создавалась по индивидуальному проекту, идеально вписывается в стиль всего дизайна, укомплектована функциональной мебелью с большим количеством места для хранения, и всей необходимой встроенной бытовой техникой премиальных европейских брендов, винным шкафом и дизайнерским встроенным телевизором.
В гостиной удобно выделена зона столовой с большим обеденным столом, по центру размещен камин с дополнительной системой пароувлажнения создающий атмосферу комфорта и уюта, а так же домашний кинотеатр.
В мастер-спальне на широком подоконнике из натурального мрамора обустроена зона отдыха, это уникальное решение дизайнеров-проектировщиков, также здесь расположена кровать king sizе с качественным ортопедическим матрасом. Огромный собственный с\у в мастер-блоке оснащен эксклюзивной ванной с окном «в Париж», и полноценной душевой с системой тропического душа. Отдельное внимание уделено гардеробной комнате с множеством удобных шкафов и ниш. Вторая спальня – небольшая детская комната без мебели, так-же может служить как кабинет. Второй гостевой с\у удобно расположен при входе в детскую спальню. Он оформлен в черно-белых тонах в классическом сдержанном английском стиле.
У комплекса шикарная закрытая территория, с большим количеством свободных парковочных мест, пропускной системой, с собственной набережной, яхтклубом, детскими и спортивными площадками, кафе и рестораном, автомойкой, футбольным полем, и др. ЖК Алые Паруса расположен в экологически чистом районе в непосредственной близости с Серебрянным бором и Щукинским парком.
Сверхразвитая инфраструктура и тр. доступность комплекса – в десяти минутах ходьбы станция МЦД и одноименная станция метро Щукинская, на личном транспорте 15 минут до центра. Вокруг огромное количество качественных магазинов, ресторанов и кафе, банков, медицинских учреждений, МФЦ, Торговый центр с кинотеатром, множеством бутиков, и тд.