Описание
Сдается 2шка 58 кв.м в ЖК бизнес класса Лосиный остров с собственным выходом в парк Лосиный остров.
Въезд и вход на территорию только по пропускам, в доме круглосуточный консьерж сервис, парковочные места во дворе бесплатно, в подземном паркинге за отдельную плату.
На территории все необходимые магазины, чудесная овощная лавка, вкусное кафе, фитнес, пекарня, детский клуб, пункт wildberries.
В квартире качественный евро ремонт, во всей квартире стоит итальянская мебель фабрик Modenese Gastone, Benedetti, Porada, кухонный гарнитур Concretta, кресло в гостиной Dolfi, мебель в гостиной и кухонный стол Megaros. В спальне двуспальная кровать, огромный вместительный шкаф Benedetti, в гостиной раскладной диван со спальным местом 160*200. Раздельный санузел.
Из техники: стиральная машина, встроенная микроволновка, духовой шкаф, варочная поверхность, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник, есть вся необходимая посуда.
Стоимость 75000р плюс комуналка, залог 75000р. Сдаётся на длительный срок от года. С детьми - Велком, с животными тоже