Описание
Сдается уютная 4-х комнатная ( 3 комнаты+ кухня-гостиная) квартира 93 кв.м. на 1 этаже. Вход в квартиру через 2 тамбура, закрывающихся на ключ (никто посторонний ходить не будет). В квартире жила семья с детьми, ремонт делался для себя. Сдается в первый раз. Вся мебель и техника на фотографиях остается, актуальный план квартиры с расстановкой мебели в карусели.
- Объединенная кухня-гостиная (19 м2). П-образный кухонный гарнитур с встроенным холодильником, морозильной камерой, СВЧ и духовым шкафом, индукционная варочная поверхность, мойка из искусственного камня у окна. Вся техника премиум класса Neff. Из мебели - раскладной стол со стульями и угловой диван. В комнате есть кондиционер.
- В спальне (18 м2) - двуспальная кровать, огромный угловой шкаф и система хранения с полками и ящиками. Есть кондиционер.
- В детской 1 - два раскладных дивана, большой стол у окна на 2 человек и раздвижной шкаф-купе.
- В детской 2 2 распашных шкафа для вещей, кровать-трансформер с выдвижным письменным столом + обычная кровать.
- В прихожей небольшой распашной шкаф для верхней одежды и большой, очень вместительный зеркальный шкаф-купе во всю стену. Дополнительно есть отдельная хозяйственная комната со шкафом и гладильной доской.
- Большая ванная комната (10 м2) с окном. Там находится угловая ванна с тропическим душем, 2 раковины, унитаз и стиральная машинка. В квартире есть еще один маленький санузел с унитазом и гиг.душем.
Дом, в котором расположена квартира, стоит вдалеке от дороги, в глубине района. До метро Перово 15-20 минут пешком или 7 минут на автобусе. Рядом находится ЖД станция (7-10 минут пешком).
Очень тихий и уютный район, несколько продуктовых магазинов в пешей доступности от 2 до 10 минут (пятерочка, дикси, верный, магнит, лента). Прямо через дорогу расположен парк Перовский с озером, в пешей доступности так же парк Кусково и Измайловский парк (но до него удобнее добираться на машине). Вокруг несколько школ и детских садов.
Квартира сдается на длительный срок, порядочным платёжеспособным арендаторам. Предпочтение семейным, наличие домашних животных обсуждается (с кошками нет). Регистрация не предоставляется!
Оплата 80 000р за первый + последний месяц (можно договориться и разбить платеж) + комиссия 40%. Отдельно оплачивается КУ по счетчикам + интернет и ТВ.
Показ квартиры строго только после 25 июля!! Звонить в рабочее время с 11 до 19 часов, все расскажу и назначу дату просмотра.