Описание
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!
Адрес: Москва, 15-я парковая, 39к3. Этаж 12. На окнах встроенные замочки от случайного открытия ребенком (под ключ).
Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами евро ремонтом. Сдается на длительный срок. В шаговой доступности от метро в уютном, спокойном районе, недалеко Сиреневый сад и Сиреневый бульвар, также Измайловский парк.
Квартира оборудована полностью качественной комфортабельной мебелью и техникой, сделанным качественным ремонтом под себя.
Квартира ЧИСТАЯ, БЕЗ ПОСТОРОННИХ ЗАПАХОВ, без насекомых и прочего, проживал собственник.
В коридоре на полу плитка, имеется обувница, предусмотрены кранштейны для уличной одежды.
В комнатах есть спальное место, места для хранения вещей. 1 комната оборудована спальней (взрослой) примерно 10 кв.м., в комнате установлен бризер Tion s3 (заменены фильтры в июле), 2 - детская, примерно 10 кв.м., качественная кровать с матрасом, шкафом, открытым шкафом для хранения нужных детских предметов. На полу в комнатах ламинат.
На кухне: пол - плитка, качественная кухонная стенка, плита (варочная панель) электролюкс с 4-мя газовыми комфорками и духовкой, качественная вытяжка над плитой, большой двухкамерный холодильник bosh, стиральная машина bosh на 8 кг!! Со специальной детской стиркой, стиркой изделий из пуха, шелка, прочего, посуда, как столовая, так и для приготовления (кастрюли), посудомоечная машина Сименс премиум класса, система очистки воды Аквафор (заменены в мае).
Окна пластиковые. Имеется застеклённый балкон.
САНУЗЕЛ совмещенный, в плитке (ванная чистая, белая).
Открытый двор.
Парковка СТИХИЙНАЯ (бесплатная, вокруг дома).
ЛИФТ: пассажирский 2 шт.
В шаговой доступности магазины, кафе, детские сады, ЗА ДОМОМ школа, поликлиника, недалеко лес.
МЕТРО:
М. Первомайская (20 мин. пешком)
М. Щелковская (10-15 мин. пешком)
М. Измайловская (25 мин пешком)
быстрый выезд на МКАД, где легко добраться до других районов севера Москвы и подмосковья.
Система оп
Акты: 45000+ свет, вода по счётчикам, 45000 залог, однократно комиссия 22500 (50%).
Звоните уважаемые клиенты и агенты с удовольствием отвечу на ваши вопросы.