Описание
Id 31025. Сдаются впервые после ремонта полноценные двухкомнатные апартаменты,
в современном и стильной жилом комплексе комфорт-класса Level Амурская!
Только после ремонта, всё новое! (никто не жил),
При согласовании какие либо - вещи и мебель будут докуплены.
В апартаментах имеются два санузла, две просторных комнаты, с кроватями, большая
кухня.
Из бытовой техники присутствует: посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, электрическая плита.
Апартаменты укомплектованы и готовы к проживанию.
ПРО ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС И ИНФРАСТУРКУТРУ:
Развитая инфраструктура: на первых этажах зданий открыто: 5 кофейн, Миратор, Пятерочка, Вкусвилл, салоны красоты, барбершоп, стриттфуд, суши и пицца, стоматологии! А также на территории комплекса есть сенсорная детская площадка, променад, зона для выгула собак, уличные кабинеты и сквер с амфитеатром.
Монолитные башни соединены между собой стилобатом, образующих закрытый внутренний двор с ландшафтным дизайном. Подземный паркинг для жильцов. На территории установлено круглосуточное видеонаблюдение, в каждом подъезде охрана.
ПРО РАЙОН:
Удобная транспортная доступность в 10 минутах станция -" Черкизовская ", самая короткая и быстрая ветка метро, через 3 станции на кольцевой линии. А так же рядом располагается МЦК " Локомотив"
На машине очень удобный выезд на щелковское шоссе и СВХ!
(Приобретая квартиру вы приобретаете новый уровень жизни!)
По любым вопросам
ЗВОНИТЕ!