Описание
Сдается в аренду на длительный срок прекрасная видовая квартира.
Квартира состоит из прихожей со встроенным шкафом-гардеробной, кухней-гостиной, спальни, застекленной лоджии и совмещенного большого санузла. Диван в гостиной и спальня с матрасом абсолютно новые (куплены в мае 2023).
Во всей квартире теплые полы, установлен бойлер. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой.
В кухне-гостиной установлены немецкая встроенная кухня с техникой Bosch и Kupperbusch (посудомоечная машина, СВЧ, духовка, варочная панель, вытяжка, холодильник, чайник), стол, торшеры, большой мягкий диван, телевизор, кондиционер.
В спальне - встроенный шкаф-гардеробная, кровать, тумбочки, телевизор, кондиционер. К спальне примыкает закрытая лоджия.
Изо всех окон квартиры открывается панорамный вид на природный заказник Долины реки Сетунь, МГУ, Москва Сити.
В доме установлено круглосуточное видеонаблюдение, охрана. Дом находится за огороженным периметром с бесплатной наземной парковкой для жильцов.
Квартира расположена в тихом, зеленом районе со сложившейся инфраструктурой - 2 станции метро, ТРЦ "Океания", школы, детские сады, магазины.
Квартира сдается на длительный срок, ежемесячная плата составляет 110 000 руб., включая коммунальные платежи. Отдельно оплачивается интернет и электричество.