Описание
2-х комн.квартира от Собственника. Кухня 10 м с эркером, комнаты полностью меблированы: в спальне, гостиной и прихожей объемные шкафы-купе, в спальне широкая кровать, в гостиной кресло и 2-местный диван.
Техника: стиральная машина, посудомойка, телевизор, холодильник, система кондиционирования Daikin, теплый пол, водонагреватель, интернет, видеодомофон на этаже. Балкон застеклен, раздельный санузел, паркетная доска, окна во двор, солнечная сторона.
Огороженная охраняемая территория вокруг дома.
Подъезд и этаж отремонтированы. На межквартирной территории тамбур с железной дверью, где можно оставлять коляски и велосипеды.
Единственный в районе дом, расположенный вдали от трасс и в шаговой доступности от ВВЦ, парка Останкино, Ботанического сада.
Рядом школы, д/с, магазины, аптека.
Квартира аккуратная, в ней животных не держали и не курили.
* 65000 + коммун. платежи по счетчикам.
* Долгосрочная аренда от 1 года. Без комиссии.
* Предпочтение семейным парам, можно с детьми. Некурящим!
* Без животных!!
--------
Услуги агентов не требуются