Описание
Сдаётся квартира в аренду 90 кв.м на длительный срок. Идеальна для проживания семьи с двумя детьми. Внизу дома охраняемая парковка, в подъезде консьерж. Внизу дома продуктовые магазины, аптеки, нотариус, копирка, сбербанк. В 30 метрах парк. Огороженная детская площадка.
3-х комнатная квартира с выходом на просторную лоджию из кухни. Квартира расположена на 12 этаже, все окна с видом на район. Метраж комнат: спальня 12 кв.м., детская 14кв.м., кухня 9кв.м., гостиная 24кв.м., ванная 5кв.м., душевая 7кв.м.
Квартира оборудована современной мебелью, выполнена в бежевой цветовой гамме с яркими акцентами. В зоне гостиной расположен раскладной диван, кресло и пуф, обеденный стол и мягкие кресла, над столом подсветка, установлен плазменный телевизор для комфортного отдыха. В гостиной также есть шкафы для хранения вещей. В спальне расположена двуспальную кровать 180/200 с прикроватной тумбой и шкафом. Во второй спальне расположена двухэтажная кровать для детей, комоды и шкаф 3 метра. В квартире два совмещенных санузла, один с ванной, другой с душем и стиральной машиной, раковиной с зеркальной подсветкой. В прихожей расположен шкаф для верхней одежды.
В квартире встроенная бытовая техника (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина), очиститель воды zepter, холодильник liebherr, пылесос Tomas, стиральная новая машина, чайник, полотенца, посуда, фен. Много шкафов для хранения вещей, высокие потолки.
С животными проживание не приветствуется.
Район Щука с развитой инфраструктурой: поблизости располагаются множество образовательных учреждений, а также детские сады в том числе Курчатовский сад и школы, торговые центры: Щука, пятое авеню, Вегас, Крокус, а также несколько крупных поликлиник и больниц. Дом располагается всего в 5 километрах от зеленой зоны: Серебряного Бора и Строгинского залива, рядом также располагается Щукинский парк. Хорошо развита транспортная сеть: доступны въезды на Волоколамское Шоссе, МКАД, Ленинградский проспект и на Строгинский мост.