Описание
Квартира сдается БЕЗ КОМИССИИ.
Пока объявление размещено, оно актуально.
Представляем вашему вниманию обновленный Комплекс ЛОФТ на Шереметьевской 85с2.
В комплексе проведена полная реновация, выполнен дизайнерский ремонт фасадов и помещений общего пользования. Новые тонированные пластиковые окна Shuko с двухкамерными стеклопакетами; Полностью Новые коммуникации.
Безопасность в доме обеспечивают профессиональные сотрудники ЧОП.
В комплексе для проживающих: Фитнес зал с кардиотренажерами, Сауна, Хамам, Бильярдная, столы для игры в настольный теннис, кинозал и многое другое;
Квартира сдается впервые.
В квартире выполнен качественный ремонт и дизайнерская меблировка по индивидуальному проекту от компанией Smarent
Мебель: вместительный шкаф, удобная двуспальная кровать с анатомическим матрасом, кухонный гарнитур, обеденный стол.
Бытовая техника: стиральная машина, холодильник, вытяжка, варочная панель, СВЧ печь, телевизор, эл.чайник.
Шикарная ванная комната с отделкой.
Новая сантехника: унитаз, раковина, душевой поддон.
Район обладает развитой инфраструктурой:
Пешая доступность до метро, торговых центров Ашан Сити, Райкин Плаза, театра Сатирикон.
Так же школы, детские сады, поликлиника, аптеки, продуктовые магазины.
Всего в 150 метрах от Комплекса ЛОФТ на Шереметьевской 85с2 начинается Звездный бульвар, известный своей прогулочной зоной, с велодорожками.
Станция метро Бутырская 12 минут пешком; ст.м. Марьина Роща 15 минут пешком.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
- Только долгосрочная аренда ( договор на 11 месяцев).
- Оплата официально по договору на р\с компании (наличные не принимаем).
- Коммунальные платежи: электроэнергия, хвс\гвс, услуги интернет провайдера, расходы за отопление дома/квартиры (при наличии счетчиков по установленным тарифам) оплачивает арендатор.
- Заселение только при наличии постоянной или временной регистрации РФ. Регистрацию не делаем!
- Можно ли забронировать квартиру онлайн? - ДА, до 5 дней - 20 000р, бронь не возвратная, при оформлении договора аренды, включается в стоимость аренды.
- Возможна сдача юр. лицам, сразу высылайте вашу карточку юр. лица, c датой заселения и данными проживающих в ЛС.
- По запросу предоставляем закрывающие документы.