Описание
Сдается на длительный срок новая уютная, тёплая, чистая, светлая квартира после ремонта, в квартире никто не жил. Дом серии П44-т.
РИЭЛТОРОВ И ПОСРЕДНИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ !
В квартире есть всё для комфортного проживания.
Кухня оборудована современной мебелью и бытовой техникой. Огромная рабочая поверхность столешницы. Раковина из камня, столешница каменная, встроенный фильтр питьевой воды. Современная посудомоечная машина Bosch, совместная микроволновка и духовой шкаф встроены в кухонный гарнитур. Есть кофе машина, чайник, индукционная варочная панель, холодильник, вытяжка, подстветка рабочей поверхности.
В ванной комнате стиральная машина с сушилкой. Шкафчик для хранения, зеркало, фен.
В спальне кровать 180 на 200 с новым ортопедическим двухсторонним матрасом. На окнах шторы блэкаут, тюль. Застекленный балкон. Телевизор+ стереозвук, музыкальный центр, dvd, большой вместительный шкаф с зеркалом.
Прихожая оборудована шкафом купе, банкетной, тумбочкой, крючками для верхней одежды.
От метро Свиблово, Бабушкинская 5-10 мин на транспорте. Пешком 20-25 минут.
В пешей доступности школа, детский сад, магазины, в том числе пятерочка и магнит.
Условия аренда:
Аренда от собственника.
Квартира сдаётся по договору.
Оплата первый и последний месяц + залог 1,5 месяца. Залог возвращается в полном объеме в момент освобождения квартиры, в случае надлежащей бережной эксплуатации квартиры и отсутствии поломок.
Дополнительно оплачиваются счет и вода по счетчиками.