Описание
id:10915.
Вашему вниманию предлагаются в аренду 3 - комнатные стильные апартаменты в ЖК "Сердце Столицы",
проект бизнес -класса, в 1 км от станции метро Шелепиха..
Дизайн выполнен в современном стиле с применением натуральных материалов, апартаменты мебилированы и оснащены бытовой техникой. Окна с большой площадью остекленения.
Общая площадь 87., 2, гостиная/зал -39 кв. м., спальня -14, 8 кв.м, имеются 2 гардеробные - по 3 кв.м., 2 раздельные комнаты - 14 кв. м. и 10 кв. м.
Фасад монолитных зданий выполнены в современном лаконичном стиле, в интерьере применяется необычная идея светового оформления, холлы украшают дизайнерские светильники. Район с развитой инфраструктурой , в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, рестораны, фитнес-центры, кафе, салоны красоты., на территории квартала 10 детских площадок общей площадью более 1600 кв.м., а также
Для прогулок и отдыха рядом расположены парки, ТРЦ.
Удобная транспортная доступность.
Проект СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ разработан известной архитектурной мастерской SPEECH и вдохновлен лучшими образцами современной мировой архитектуры.
Для автомобилей оборудован подземный паркинг с широкими машиноместами, в том числе с возможностью установить зарядные системы для электромобилей, а также сухой фонтан и скейтпарк ((550м).
Можно с животными, но небольших размеров (кошки, маленькие собачки) !!!