Описание
Сдаётся чистая и просторная двухкомнатная квартира в одном из самых ТИХИХ и ЗЕЛЁНЫХ мест Мещанского района ЦАО Москвы.
ПОТРЯСАЮЩИЙ ПАНОРАМНЫЙ ВИД с 16 этажа на пол-Москвы! Прямо под окнами Екатерининский парк! Смотрите фото!
В живую квартира намного лучше!!!ПРИХОДИТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ в любое время! Мебель не новая, но в идеальном состоянии. Качественные обои в идеальном состоянии и полы. Светлая, просторная квартира.
ПЛЮСЫ КВАРТИРЫ:
• высокие потолки (2,8 м)
• просторная кухня (9,3 кв.м)
• просторная ванная комната (3 кв.м)
• СВЕТЛЫЕ качественные современные обои во всех комнатах бренда Rash.
За счёт этого всего достигается визуальный и физический простор!
• мало жилых домов, поэтому спокойно, уютно
• вид из окна как будто со смотровой площадки!
• ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ПАРК прямо под окнами. Огромный ЗЕЛЕНЫЙ МАССИВ. Отдых для души и взгляда! Парк тихий, идеален для семейных прогулок, есть пруды, можно кататься на лодке и есть мороженое, детские площадки, планетарий
• комнаты изолированные
• санузел раздельный
• застекленная лоджия
• двор полностью благоустроен
ТРАНСПОРТ
Метро - пешая доступность 12-15 мин.
Автобусы - остановка прямо у дома, в разные части города.
Развитая инфраструктура!
СОСЕДИ. Спокойные, все семейные. У нас очень тихо.
ПАРКОВКА. Под шлагбаум. Наблюдение.
ДВОР. Очень зелёный, чистый, много цветов, лавочек, дорожки выложены брусчаткой, детские и спортивные площадки с покрытием, площадка для собак отдельно, смотрите фото!
МАГАЗИНЫ. Через дом Пятёрочка, Перекресток, Вкусвилл, АВ Daily, Fix price, МясновЪ, Дикси, аптеки.
Договор с собственником. По всем вопросам звоните по телефону.