Описание
Сдается впервые уникальная четырехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Сталинском доме в Хамовниках!
В дизайне квартиры использованы самые качественные импортные материалы, установлена приточная система вентиляции, которая гарантирует всегда свежий и чистый воздух в квартире, теплые полы , умные стекла IQ Glass, которые делают окна непрозрачными и защищают от солнца, сделана звукоизоляция по полу и потолку.
В квартире установлена приточно-вытяжная система, которая обеспечивает чистый воздух как загородом. Встроенные кондиционеры, бесшумные и равномерно распределяющие потоки воздуха.
Планировка квартиры включает в себя: 3 ванных комнаты, просторную кухня-гостиную, мастер спальню с большой зоной хранения и собственной ванной, детская комната с двухъярусной кроватью и шкафами, гостевую комнату, которая также может быть использована как кабинет или музыкальная комната, прихожая с многочисленными зонами хранения.
Встроенный кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, измельчителем, двумя холодильниками с функцией ледогенератора, духовым шкафом и СВЧ, установлены фильтры для воды, удобное диодное освещение.
Три ванные комнаты (хозяйская - с ванной и душевой кабиной, детская с душевой кабиной, гостевой санузел), стиральная и сушильная машина Asko, теплые полы, бойлер, система Нептун.
Окна квартиры выходят на 3 стороны, за счет чего квартира наполнена светом в течение всего дня.
Ухоженный двор с детской площадкой, рядом школа, несколько детских садов, сетевые магазины продуктов.
Парковочное пространство внутри двора за шлагбаумом.