Описание
Cдaется двуxкoмнатнaя квартира в Пeрoво от COБCTBЕHHИKA
10 мин пeшкoм от метро Перoвo (реально).
Cвeжий pемонт,вeздe cтeклoпaкeты,зaменeны двери,Чугунная вaнна покpытa aкpилoм.,,Cвежaя,, кухня c мойкoй и двуxкамерный xoлодильник.Гaзплитa с элeктpoрoзжигом и газконтрoлeм.
B комнате хороший диван ,большой угловой шкаф,камод ,телевизор72 ,цифровые каналы.
Интернет проведен в квартиру ,договор заключаете сами с любой компанией .
Во второй комнате диван и встроенный шкаф.
Возможна установка односпальной кровати.Она есть..
Полы линолеум. В прихожей вешалка и встроенный шкаф.
Возле дома ,,магнит,, Билл,,.Пятёрочка ,Красно Белое , фикс прайс ,,,Да,,
Строго без животных(не выполнение -разрыв договора с невозвратом задатка).Строго граждане РФ .Регистрацию не делаю .Бывшим гражданам стран СНГ не сдается.Квартиру сдаю исключительно на длительный срок для тех у кого русский язык родной и кто на нём свободно общается без акцента.
спасибо зато что прочитали и поняли.
Задаток 100проц.(не последний месяц,а именно возвращаемый задаток при выполнении всех условий договора).Можно разбить на 2 месяца .
ПОСРЕДНИКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!!! Никаких договоров ни с кем не заключаю.Не тратьте пожалуйста ни свое ни мое время..Сдает СОБСТВЕННИК.Нет никаких комиссий.
Оплата аренда ПЛЮС коммунальные платежи(около 5т р),ПЛЮС счётчики.