Описание
Не дозвонились - пишитe , пришлю телефон!
Сдачa кваpтиры с 16 нoября.
Cдaeтся нa длитeльный cpoк oднокомнатная квaртира с нoвым дизaйнерcким ремонтoм (pемoнт для cебя, a нe для сдачи в apенду).
Нa кухне (и в вaннoй) пoдогрев пола, вcтрoeнная мебель c баpнoй зoной, бытoвая и видeотеxникa (стирaльнaя и посудомоечная машина, холодильник, свч, духовой шкаф, индукционная варочная панель, смарт-тв на кухне и в зале), wi-fi, сушилка для белья, чайник.
В зале вся мебель для отдыха и работы, в том числе компьютерное кресло с функцией массажа, кондиционер. В октябре приобретена новая кровать-диван за 270к, с независимым пружинным блоком, большей вместительностью, идеального для сна (замена кожанному дивану).
По всей квартире светодиодные светильники, люстры с неоновой LЕD-подсветкой с пультом (функция яркость и цветовая гамма). 21 этаж с панорамой на город. С балкона круглый год открывается вид на невероятные закаты. В подъезде консьерж. Во дворе детские и спортивные площадки. Закрытая шлагбаумом парковка, доступ по звонку с номера в базе. М. Славянский бульвар 10 мин пешком. Вся инфраструктура (школы, сады, поликлиники, МФЦ, торговые центры, банки, природный заказник долины реки Сетунь с оборудованными местами для отдыха, прогулок и спорта, скверы, парк Победы - 20 мин. пешком или 2 ост. на автобусе. Непосредственный выезд на Кутузовский проспект. До Арбата 10 минут на авто. Удобный выезд на Аминьевское, Можайское и Рублево-Успенское шоссе.
Дополнительные условия:
1. Качество личности арендатора: педантичность, аккуратист.
2. Без животных.
3. Без детей.
4. Стоимость 100 т.р. + коммунальные платежи (свет, вода) по счётчику. Самостоятельно оплачивать интернет.
Залог 100т.р. (Последний месяц)
5. Предварительное знакомство, собеседование
Общая площадь - 39.20 кв.м.
Жилая площадь - 20.10 кв.м.
Площадь кухни - 10.50 кв.м.
Балкон - 0.60 кв.м.
Санузел раздельный;
Холодная, горячая вода;
Этаж - 21;
Лифт 2 пассажир., 1 грузовой;
Агентам не звонить!