Описание
Вашему вниманию предлагается прекрасная евродвушка с завораживающим панорамным видом изо всех окон в доме бизнес-класса.
Описание:
- Спальня, гостиная, аркой соединенная с кухней, два санузла. Тёплые полы в прихожей, на лоджии и в обоих санузлах. Качественный ремонт, новая мебель, дорогая техника (индукционная плита, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, измельчитель, два больших телевизора, видеодомофон). Кондиционеры в каждом помещении, включая лоджию (всего 4), огромная глубокая ванна. Уютная оборудованная для отдыха лоджия с креслом-реклайнером. Очень много места для хранения во встроенных шкафах. Одним словом, всё для счастливого и комфортного проживания!
О доме:
- Новый монолитно-кирпичный дом, презентабельная входная группа, консьерж, круглосуточная охрана. Во дворе дома открытая и подземная парковки и зелёная зона отдыха. Район солидный и обжитой, вся инфраструктура.
Локация:
- Вокруг дома места для прогулок, берёзовая роща, Жулебинский и Кузьминский лесопарки.10 минут пешком до метро Жулебино, удобный выезд на МКАД.
-Собственник рассматривает семейную пару или одного чесловека, можно с животными.
-Оплата первого месяца и залог 100%. Комиссия 50%
-Из бонусов: плюс к аренде ТОЛЬКО оплата электроэнергии, вода безлимитная входит в стоимость аренды, как и абсолютно все остальные платежи.
Звоните в удобное для вас время, показ оперативный.
Лот №590326