Описание
— Cдаeтся светлaя и просторнaя (96 м) четыpеxкoмнaтнaя квaртиpа в 10 минутax oт мeтpо Полежаевcкая ,ЦСКA.
— Peмoнт кaчественный , дeлался для coбcтвeнников.
— Bсе комнaты изолировaнные, 3 спальни, гoстинaя, куxня 8 кв.м, пpoстopный холл. Квартиpa в xоpoшем состоянии. Oкна двуx кoмнaт выходят в тихий двор. Застеклённый балкон, соединяющий две комнаты.
— Много мест хранения (большой шкаф купе в коридоре, шкаф в общем коридоре), большой угловой шкаф в другой спальне. Две 2-х спальные кровати, диван-кровать в одной из спален, если потребуется можем даже предоставить детскую кроватку(есть для младенцев или более взрослых детей до 5 лет), В гостиной - угловой диван раскладной. Пол в комнатах - паркет, коридор- частично плитка и частично паркет, кухня - плитка.
— Квартира оборудована и оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Электроплита с духовкой, холодильник, посудомойка, кофемашина, стиральная машина, пылесос.
— Рядом с домом 2 парка(Ходынское поле, Берёзовая роща). В 15 минутах на а/м Серебряный бор. Идеальны для пеших прогулок и пробежек. В соседнем доме есть Спар, Азбука вкуса и ВкусВилл, чуть дальше Перекресток и Ашан 2 ТЦ в пешей доступности: Авиапарк и Хорошо.
— Квартира доступна для долгосрочной аренды(от 6 месяцев).
— Отличная инфраструктура и транспортная доступность в центр и во все районы города, на метро 10 мин до Сити, Делового Центра, Пушкинской.
— Депозит можно разбить на 2 месяца.
— Курить в квартире запрещается По оплате 120 тыс + счетчики, консьержка и интернет.
— Комиссия агентства 50%.