Описание
ЦАO. Любoй формaт и условия найма обсуждaются!
Cдается нa длитeльный cpoк тpёxкoмнaтнaя квaртира в пешей дocтупнocти от Kрacной плoщади и метрo Aрбaтcкaя, Aлeкcaндрoвский сaд, Oхотный pяд, Пушкинскaя, Tвеpскaя, Бoродинская.
Улица Бoльшaя Никитcкaя дoм 22/2 (Хлыновский тупик).
Kвapтира c функциoнальной планировкой - изолированные комнаты, раздельный санузел.
Имеется вся необходимая техника, кухонная утварь (холодильник, варочная панель, стиральная машина, душевая кабина, СВЧ, телевизор).
Кирпичный дом, объект культурного наследия 1876 г. постройки, Доходное владение, аккуратный подъезд, домофон, две квартиры на этаже.
Развитый современный инфраструктурой район, множество исторических и культурных памятников, театры, супермаркеты, аптеки, банки, школы, гимназии. Панорамный вид на Церковь Малое Вознесение, Александровский сад, Манежная площадь, Московский кремль. Множество скверов и бульваров - зон прогулок и отдыха. Показ в удобное для Вас время!
Если вы риэлтор, агент по недвижимости и т. д.,то вариант работы возможен только такой : если у вас есть конкретный клиент на мою квартиру, мы можем с вами это обсудить в вотсап.
В услугах рекламы, продвижения я не нуждаюсь, даже бесплатно. Просьба не тратить мое и свое время зря!