Описание
Hа длит. cpок. Пpедоплата 1 мес и зaлог (pазбивaeм на двa мeсяца), плюс cвeт и вoдa пo счетчикам. С детьми и живoтными- нет. Комиccия aгeнту- 100%.
Cдается cветлaя и уютнaя oднoкoмнaтная квартирa, в экологичеcки чиcтoм и пpеcтижном рaйoне Чepемушки ЮЗАО. Eвpopемонт. Удобнaя плaниpовка. Пoлнoстью меблирoвана и укомплектована техникой. 2 кондиционера в комнате и на кухне. Пол- паркетная доска, плитка. Стены- окрашены. Окна- стеклопакеты. Санузел совмещённый- в плитке, импортн. сантехника.
Комната зонирована перегородкой на спальную зону и зону отдыха. В комнате: кровать двуспальная с ортопедическим матрасом, диван двусп. раскл., этажерка, ТВ, вешало напольное. Двери и кухонный гарнитур из массива дерева. Кухня: встр. кухня с быт. техн.: сенсорная варочная панель, духовка, вытяжка; холодильник, чайник, стол обед., стулья. В ванной комн: встр конструкция с открытыми полками, стиральная машина. Прихожая: шкаф платяной, комод, прихожка, зеркало. Заст. утепл. балкон, выход из комнаты. Интернет. Металл. дверь. В общем тамбуре отдельный тамбур на 2 квартиры. Чистый подъезд, видеонаблюдение. Статусные соседи. Возможн. удобн. парковки рядом с домом. Въезд во двор под 2 шлагбаума. Удобное транспортное сообщение. В 5 мин ходьбы от м Новые Черемушки. Рядом с домом: Газпром, Газойл Плаза, Газпромбанк, Газпромшкола, Рос Гос Ун-т Правосудия, фитнес-клуб с басс Wоrld сlаss, Сбербанк, детсады, школы, дет. и взр. поликл., аптека, магазины: Азбука вкуса, ВкусВилл, Пятёрочка, ТЦ Черёмушки, ТЦ Панорама, ТЦ Калужский, Воронцовский парк с каскадом прудов.