Описание
Новaя 2-х кoмнатная квaртира в ЖК Этaлон Cити, в пеpвoй башне.
Сдаетcя впepвыe! Элeгaнтная и функциональная двухкомнaтнaя квартира в зeлeнoм райoнe Южнoe Бутoво! До стaнции мeтро улица Cкобелeвcкая 15 минут пешком. Pacположенa в пeрвой башнe.
B квартиpe двe комнaты- гoстинaя 21 м и cпальня 15,5 м, куxня 11 м, oдин санузел с ванной.
Квартира комфортна для проживания двоих взрослых людей.
Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. В гостиной удобный угловой диван (раскладывающийся), вместительный, но не громоздкий шкаф-сервант, ТВ. В спальне - широкая кровать с ортопедическим матрасом, комод, шкаф. На кухне гарнитур МАРИЯ с полным комплектом техники, телевизор, есть вся посуда и мелочи для комфортного проживания. В ванной бойлер на случай отключения горячей воды. Все окна во двор, на восток. Бытовая техника: холодильник LIЕВНЕRR nо Frоst, посудомоечная машина INDЕSIТ, духовой шкаф с функцией СВЧ ЕLЕСТRОLUХ, индукционная варочная панель GОRЕNJЕ, вытяжка КRОNА, стиральная машина САNDY с функцией сушки , пылесос DYSОN. Много мест для хранения.
Дополнительно есть машиноместо на подземной парковке (не входит в стоимость аренды).
Жилой комплекс. «Эталон-Сити» — доступный бизнес-класс в окруженении леса. Архитектура отражает всё лучшее из самых интересных городов мира. Круглосуточная охрана, консьерж-сервис, приличные соседи, теплый и охраняемый подземный паркинг, лифты ОТIS, собственный фитнес-клуб с бассейном и банным комплексом. Шикарные детские площадки, свой стадион, тренажеры, зона отдыха в ботаническом саду, ландшафтный дизайн. На первых этажах ЖК кафе, магазины (Мираторг, Пятёрочка, Верный, Винлаб, Ароматный мир, Улыбка радуги, Винтерно, и много маленьких лавочек и пекарен), салоны красоты, Йога, бассейн для малышей, химчистки, аптеки, оптики, можно комфортно жить не выходя из комплекса. На территории 2 частных и 2 муниципальных детских сада, собственная школа 1354 с английским уклоном (открытие 2022 г.)
Дом находится в экологически чистом месте, в окружении Бутовского и Битцевского лесов, в соседстве с каскадом из Гавриковских и Черневских прудов. Ландшафтный парк «Южное Бутово» — самый крупный парк за пределами МКАД (год назад С.С. Собянин включил его в число особо охраняемых природных территорий). Также в «зелёный» список можно включить Новокурьяновский лесопарк.
Транспортная доступность. До метро улица Скобелевская - 10 мин. пешком, до метро Бульвар Дмитрия Донского -15 мин. пешком. Свой выезд на МКАД по ул. Поляны, 5 минут на автобусе до метро Бульвар Дмитрия Донского.Подземный паркинг.
Условия аренды: договор с Собственником, оплата за месяц 78 000 руб + страховой депозит 78 000 руб + счетчики (вода, электроэнергия, отопление). Комиссия агента 39 000 руб.
Номер объекта: #2/788637/4945