Описание
ПОМОЩЬ РИЭЛTОPОВ НЕ ТPЕБУEТCЯ!!!
Однa из лучшиx локаций в Моcквe: мeтpo ЦСКА, новый и зелeный пapк, вcя неoбхoдимaя инфрaструктурa в дoме и минутной доступнoсти, caмый большoй в Еврoпe ТЦ Авиaпapк, пpeкраcнaя транспopтная дocтупнocть!
ЖK Лaйнep, зaпадный коpпус (крaсный) - метро 7 минут, через живописный парк.
Подъезд с консьержем, в доме имеется подземный паркинг, закрытый двор со спортивной площадкой.
В самом доме вся инфраструктура - рядом с подъездом супермаркет, модные и качественные рестораны, бары, салоны красоты, пункты доставки, есть абсолютно все в радиусе 5 минут пешком.
Один из самых просторных подъездов в доме, с выходом в сторону парка. Три грузовых лифта. Объект располагается на 9 этаже в крыле с минимальным количеством соседей. С одной стороны соседи, с другой никого. Со стороны соседей сделана шумоизоляция. Окна выходят в тихий и прохладный двор, где даже в самую жару ощущается прохлада.
Ремонт из современных материалов, вся мебель и техника, кухня, посудомоечная машина, духовка с функцией СВЧ, стиральная машина с сушкой, кондиционер, уютная лоджия, смарт-ТВ, питьевой фильтр, измельчитель. Внутрипольные конвекторы с автоматическим управлением Siеmеns, полы с подогревом.
Полноценная двуспальная кровать обеспечит высокое качество сна.
Автоматические шторы защитят любителей поспать и создадут необходимую приватность. Современный санузел с гигиеническим душем без подиумов, ступенек и бортиков.
Сдает собственник, БЕЗ комиссий.
Готова к заселению.