Описание
Отличная кваpтиpа по oтличной цене!
КBАPТИРА EЩЕ HE СДAHA, AKTУАЛЬНА, ТОЛЬКO BЫСТАВИЛИ! ДЛИTEЛЬHО! ПО ПOKАЗАМ И СOСТАВУ ПРОЖИBАЮЩИХ ЗBOHИТЕ.
CДAМ BПEРBЫE 2-КОМHАТНУЮ КBAPТИPУ пocле качественнoго ремонта в престижном районе Москвы рядом с заливом и пляжной ЗОНОЙ!!!
Комиссия 50%
У СОБСТВЕННИКА ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ К АРЕНДАТОРАМ:
-1 человек, либо официальная семейная пара(если с ребенком, то от 7 лет).!!! без жив ОТНЫХ, студентам не сдается
Удобная транспортная доступность, до м.Строгино 3 минуты пешком, большое количество наземного транспорта до м.Щукинская, м.Сокол, МЦД-2, быстрый выезд на МКАД.
Район с развитой инфраструктурой, с большим количеством ТЦ, кафе, сетевых супермаркетов, аптек, для любителей природы и активного отдыха: рядом залив Москвы-реки с набережной для прогулок, водно-лыжный комплекс, а также пляж и катание на парусниках. Дворы благоустроены с детскими и спортивными площадками.
Планировка: общая площадь с учетом лоджии-48 кв.м., комнаты изолированные 13,7-16,6кв.м., кухня 7кв.м., санузел раздельный, застекленная лоджия, прихожая. Санузел и кухня с прихожей плитка, комнаты-ламинат. Новая мебель во всей квартире, встроенная кухня оборудована всей необходимой мебелью, включая холодильник, посудомоечную машину, микроволновку. Теплые полы на кухне. В ванной установлена новая стиральная машина с функцией сушки. В комнатах установлены новые кондиционеры. Заменена вся электропроводка. Великолепное освещение квартиры, установлена надежная металлическая дверь. Балкон полностью оборудован для отдыха. В подъезде 2 лифта, чистый и облагороженный, домофон, приличные соседи. Во дворе всегда есть машино-места.
Фото полностью соответствует действительности!!!