Описание
Лучшее пpедложeниe в аренду в Тагaнскoм рaйоне!
Kваpтирa paнee нe сдавалаcь!
О квартирe:
• Лаконичный соврeменный ремонт
• Удобная планировка со cвeтлыми прoстоpными кoмнатами и большой куxней-гостинoй
• Bысокий этаж и пaноpaмный вид нa Mocкву
• Лояльный cобcтвeнник, готoвый к обcуждeнию ввоза/вывоза мебели/техники
Рассмотрим все составы проживающих!
О жилом комплексе:
Клубный дом "Рогожский Вал, 12" располагается в престижном, историческом
Таганском районе ЦАО, недалеко от набережной Яузы, всего в 3 км от Кремля. менее чем в двух километрах от ТТК и Садового кольца.
В радиусе полутора километров располагаются сразу несколько станций метро
- "Римская", "Площадь Ильича", "Таганская" и
"Марксистская".
Инфраструктура:
Резидентам апартаментов клубного дома
"Рогожский вал, 12" доступна вся инфраструктура отеля Наmрtоn by Нiltоn (рестораны, кафе, летняя веранда, фитнес, магазины) и сервис на специальных условиях
Скидка на фирменные горячие завтраки отеля и круглосуточное обслуживание аппарта профессионалами резиденции, а также заказ клининга в квартиру.
Поблизости есть вся необходимая инфраструктура: больницы, поликлиники, супермаркеты, гипермаркеты, торгово-развлекательные центры, бизнес-центры также музеи, театры, комплекс Спасо-Андроникова монастыря, усадьбы, особняки!
Здесь созданы все условия для интересного и яркого детства: хорошие детские сады и школы, кружки и секции различной направленности: от курсов юного разведчика и изучения японского языка, до секции циркового искусства и фотостудии.
Также рядом с комплексом апартаментов есть спортивная школа олимпийского резерва, где представлено множество видов спорта, есть бассейн и музыкальная школа им. Моцарта, где проводится обучение по 21 специальности. В непосредственной близости находятся МГАХИ им. В.И. Сурикова и Институт Системного Программирования РАН.
Рядом находится Таганский парк, где хорошо гулять с детьми: там тихо и установлено множество детских площадок, а зимой работает каток.
! ! ! Доступ в апартаментную часть комплекса ограничен, попасть на верхние этажи могут только жильцы и их гости. В холлах выполнена дизайнерская отделка.
Автомобилисты могут воспользоваться просторным подземным паркингом с возможностью установки клаус-системы (создание 2-уровневой парковки).
На закрытой для посторонних придомовой территории выполнено комплексное озеленение!
Звоните, ключи на руках, показы в любое время!!!