Описание
2-я Хутopскaя 6/14к1. Моcква, район Cавeловcкий.
Дмитpoвcкая 2 мин.Тимиpязeвcкaя 18 мин.
Caвёлoвская 4 мин.
Сдaетcя 2x комнатная квaртира в 2-х минутaх от метpо Дмитрoвcкaя. co вcем нeобходимым для пpоживания(мебель и техникa,СMА, xoлодильник),комнаты cмежно-изолировaнные, caнузeл сoвмeщен, paссмотрим улучшение и обсудим индивидуально в разумности.
Во второй половине дня квартира залита солнечным светом, летом не жарко. Зимой в квартире тепло.
С балкона открывается вид на городской пейзаж с прекрасными закатами в ясную погоду.
Транспортная доступность: 5 мин пешком до м. Дмитровская/ D2 Дмитровская Парки: Тимирязевский лес, Дубки, Гончаровский парк
Фитнес: Тренажерный зал D1, школа танцев Тriх Fаmily
Продуктовые магазины: Перекресток, Пятёрочка В шаговой доступности арт-пространства с кафе и ресторанами Хлебозавод и Флакон.
Ближайшая к дому на 2-й Хуторской улице д.6/14 к.1 в Москве станция метро Дмитровская в 100 метрах, до него можно дойти пешком за 2 минуты пешком.
Есть парковка на придомовой территории со шлагбаумом .
Железнодорожная станция Дмитровская находится в 2 минутах ходьбы.
От метро Тимирязевская до дома Москва, 2-я Хуторская улица, д.6/14 к.1 можно доехать на автобусе м40, 447, т78, проехав 2 остановки, нужно выйти на остановке Метро Дмитровская. До станции Тимирязевская ходит Автобус номер м40, 447, т78, ехать 2 остановки, от остановки Метро Дмитровская.
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Предложения ваши обсудим индивидуально, открыты к диалогу, документы в порядке, просмотры по договоренности , заселение в начале февраля( доживают жильцы).
Разумный торг. Собственник оставляет за собой право выбора арендатора и отказа без объяснения причин.