Описание
Прeкpaснaя, oчень уютная светлая квaртиpа-pacпaшoнка, тoлько чтo зaкoнчили peмонт, всё свежее. Сдаётcя впеpвые! Очень прoдуманное наполнение, делaли c любовью для себя. 2 изoлиpoванных cпальни и гостиная с выxодoм в кухню. 2 зacтеклённые лоджии. Bся тeхника полноcтью, включaя посудoмоечную машину и стиpaльную с сушкой. По мебели собственник открыт к переговорам, могут убрать лишнее.
Хороший ремонт - только что обновили все стены, светильники и потолок. На полу в гостиной паркетная доска. В остальной квартире качественный линолеум, а в комнате, бывшей детской, пол из пробки. Сан-узел раздельный, в плитке, установлена душевая кабина.
Техника вся, включая мелкую! Большой американский 2-дверный холодильник sidе-by-sidе, большая стиральная машина на 7 кг с сушилкой, посудомоечная машина, плита-индукция, духовка, мультиварка, чайник, миксер, тостер. Большой ТВ.
По мебели: гостиная обставлена, там стоит итальянская мебель (большой обеденный стол и сервант из натурального дерева) и хороший 2-сп диван. В комнатах мебели минимум и это обсуждается с нанимателем. Сейчас есть 2-этажная металлическая кровать ИКЕА, стеллажи, хороший 1,5сп матрас, столы. Всё это могут оставить или убрать и освободить комнаты полностью. Удобно заехать со своей мебелью, много свободного места.
Прекрасное расположение, 3 окна из 4 выходят во двор, а 4 на тихую улицу. Летом не жарко, зимой тепло. До метро Пионерская 5 минут спокойным шагом, до Славянского бульвара 10 мин. Богатая инфраструктура, рядом парки и водоёмы, много магазинов, в общем всё для долгой счастливой жизни.
Квартира сдаётся на длительный срок. Прекрасные собственники, ищутся такие же порядочные жильцы. Возможно заселение с детьми, животные обсуждаются индивидуально. Оплата 100000р + счётчики, залог можно разбить.