Описание
C paдocтью приглашаем вас снять cтудию в апaртaмeнтax бизнес-клаcca «Иcкpa-парк», котоpaя предлагaeт пoлный cпeктp coвpeмeнныx удoбств. Из окон oткрывaетcя вeликолeпный вид нa Петрoвский путевoй дворeц.
Студия пoлнoстью обоpудовaна всeй необxoдимой бытовой техникой немецкого производства, включая кофемашину. В ней есть все, что нужно для комфортной жизни: посуда, новое постельное белье, полотенца, бытовая химия, чай, кофе, фен, утюг и гладильная доска.
Высокоскоростной интернет доступен как через кабель, так и через Wi-Fi. В гостиной комнате установлен диван, а в спальне — двухспальная кровать, украшенная итальянским гарнитуром из шпона красного дерева.
Большой шкаф позволит разместить все ваши вещи. Круглосуточная охрана и внутренний двор, оборудованный для занятий спортом, обеспечат безопасность и комфорт.
Расположение является одним из лучших в Москве: собственный выход с ключом к метро «Динамо» (зелёная ветка на Шереметьево, включая экспресс-маршруты). Всего за 10 минут на машине вы окажетесь в историческом и деловом центре столицы: Красная площадь, Большой театр, Государственная Дума.
В 500 метрах от нас находится Ходынский парк — популярное место для молодёжи, блогеров и спортсменов. Рядом расположены такие достопримечательности, как метро ЦСКА, Мегаспорт, стадион ВТБ Арена и Петровский парк.
Обратите внимание, что курение, проведение мероприятий и вечеринок не допускаются. Также не разрешается проживание с животными.
Вблизи дома проходят транспортные магистрали: Третье транспортное кольцо, Хорошевское шоссе и Ленинградский проспект. Станция метро «Динамо» находится всего в 320 метрах от комплекса.
В пешей доступности расположены магазины: «Перекресток», «Продукты 24 часа», два продуктовых магазина в доме, «Кулинария у подъезда» и торговый центр «Старт». Чуть дальше находятся гипермаркеты «Ашан» и «Авиапарк».
110 000 ₽/мес. + оплата по счетчикам
110 000 ₽ - залог
Комиссия - 50 %