Описание
ЛУЧШЕЕ пpeдложeние! TОПОВАЯ Лoкация! Дизaйнеpcкая квapтиpa!
Сдaeтcя видoвaя, дизайнерская кваpтира oт Лондонcкoй cтудии дизайна с просторной куxней-гoстиной и oтдeльной кoмнатoй, pаcполoжeнная на 27 этажe ЖK бизнеc-клaсcа "Cавелoвcкий Cити".
Квapтирa полнocтью обставлена качественно и дорого, имеется всё необходимое для комфортного проживания: вся электроника, посудомоечная и стиральная машина с сушкой, варочная панель, духовка, вытяжка, встроенный холодильник, теплый пол, шторы на электроприводе, посуда и др. В каждой комнате свой Смарт-тв и кондиционер ( сплит система). Квартира оборудована биометрическим замком, возможен доступ по отпечатку пальца, никаких ключей больше не нужно!
Есть опция добавить профессиональную уборку за разумные деньги.
В доме охрана и видеонаблюдение 24 часа, подземный паркинг, куда можно спуститься на скоростном лифте. Стильная входная группа. Охраняемый двор с зонами отдыха и ландшафтным дизайном. В 15 минутах пешком - большой благоустроенный Гончаровский парк, где можно прогуляться и покормить уток в озере.
На территории многофункционального комплекса "Савёловский Сити" работают: 10 ресторанов и кафе на любой вкус, сетевые продуктовые магазины "Мираторг", "ВкусВилл", Меtrо САSН&САRRY, 2 барбершопа, 3 салона красоты, стоматология, аптеки, банковские отделения, 2 фитнес-клуба, 2 кальянных, массажный салон, компьютерный клуб, ателье, пункты выдачи "ОЗОН" и "Боксберри" и прочие службы, необходимые для комфортной жизни.
В 5 минутах ходьбы расположены популярные модные и молодёжные локации - Дизайн-Завод FLАСОN и Хлебозавод 9. До станции метро "Дмитровская" 7 минут пешком, так же в пешей доступности до 10 минут метро "Савеловская", "Бутырская". До Кремля - 5,5 км, до ТТК можно доехать за 3-5 минут.
Квартира свободна для проживания. Показ в любое время по согласованию. Страховой депозит 90 тыс., есть возможность разбить на 2 платежа. Коммунальные услуги входят в стоимость, счетчики и интернет отдельно. Условия по проживанию с домашними животными согласовываются отдельно. Заинтересовала данная квартира? Звоните все обсуждается и обговаривается.