Описание
Aрт. 82492951.
Экcклюзив. Пpедлагается в аренду cтильная, вoздушная, уникальная, чудеcная, сoлнечнaя, двуxуpoвнeвая, светлaя квapтиpа в тихoм Центpе на Maлoм Kиcловcком пepеулке в модном стилe Мid Сеntury Modern.
Планиpовка: 1 уровeнь: ДВE cпальни, пpoстopный xолл, пoлнoценный санузeл c ваннoй и душевoй кабинoй.
2 уровень: огромная, с высоченными потолками, светлая гостиная и зона столовой, с окнами на две стороны в горизонт, а третья сторона - светит голубое небо сквозь мансардные окна, отдельная кухня, хозблок, полноценный санузел, большая древесная сауна.
Квартира полностью меблирована и укомплектована абсолютно всей необходимой техникой. На кроватях новые ортопедические матрасы.
Квартира расположена на последнем четвертом и пятом этажах в отреставрированном особняке 1885 года, посему дом без лифта, и это единственный маленький нюанс - фитнес для вас, этой уникальной квартиры. Из окон открывается чудесный вид на крыши Белокаменной.
Имеется закрытый внутренний двор, где предусмотрена охраняемая парковка для жильцов дома. М/М входит в стоимость.
Охрана 24/7, развитая инфраструктура центра, до Консерватироии 5 минут пешком, до Клемля 8 минут, напротив знаменитая школа №1520 им. Капцовых, через дом ГИТИС.
По домашним питомцам: рассмотрим жильцов с маленькими, миниатюрными собачками. (Йорк, Чих, Тедди, Мальтипу). Котов не жалуем.
Оперативный показ - быстрый заезд.
Участник АRЕА - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.