Описание
ПОKAЗЫ 08-09.06.. ДOГОВОР С СОБСTВEНHИKOM BОЗMOЖEH B ДEHЬ ПОКАЗА
HAШИ ПРEИMУЩЕCTВА: CДAEТСЯ BПЕPBЫE, цeнa топ , вся мебель зaкaзана и будет дocтавленa из caлoнов в caмоe ближaйшеe вpемя до зacеления - ВCЕ HОBОЕ , HИКТО НИЧЕМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ! пешая доступность от метро Братиславская и Марьино, мцд Депо и Перерва, новый развитый жк, дом бизнес-класса, светлая квартира, новая наземная парковка рядом с подъездом .
ДОМ: Жк Люблинский парк с закрытыми дворами и детскими площадками плей хаб. Дом бизнес- класса в пешей доступности от метро Братиславская , Марьино, станций МЦД -2 Депо и Перерва. Огороженная охраняемая территория двора под круглосуточным видеонаблюдением.
КВАРТИРА: Квартира СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ. Стены под покраску, полы- ламинат + плитка. В ближайшие дни доставка и сборка мебели- ВСЕ БУДЕТ АБСОЛЮТНО НОВОЕ , никаких старых стиралок с дачи )). Санузел совмещённый . Стеклопакеты.
ПОДЪЕЗД: статусная входная группа, 2 лифта. Благополучный контингент. Круглосуточная охрана. Соседей на этаже и сверху абсолютно не слышно.
ИНФРАСТУКТУРА: Сверхразвитая инфраструктура в ЖК: студии красоты, кафе, магазины, клиники, аптеки. в пешей доступности тц БУМ, тц Л-153, Ашан, фитнес-клубы , аквапарк Фэнтази Парк, к/т и мн.др. В Парке 850-летия Москвы находится паром с курсирующими экскурсионными речными трамвайчиками.
ТРАНСПОРТ: в пешей доступности 2 ст.м., 2 станции МЦД-2, рядом ЮВХ-удобный скоростной выезд в область, на мкад и в центр; рядом с домом автобусная остановка.
СОБСТВЕННИКИ: Порядочные собственники жилья.
СРОК АРЕНДЫ: Максимально длительная аренда.
МЫ ЗАСЕЛЯЕМ: Рассматриваем семейную пару или одиночек , не курящих в квартире и строго без животных
МЫ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ: курящих и многочисленные составы - обсуждается все по тел
ОПЛАТА: аренда 50тр+ депозит 50тр (можем разбить на 2 части), комиссия 25т р; оплата всей коммуналки отдельно жильцами.