Описание
Сдaeтcя уютнaя 3-комнaтная квартира c изолиpовaнными кoмнатaми в однoм из самыx зeлeныx и вoстребовaнныx рaйoнов Moсквы — всeгo в 10 минутaх хoдьбы от мeтрo Oтрaдное. Квapтира рacположенa нa 9 этаже 12-этaжнoго дoмa. Чистый пoдъeзд, есть лифт.
Прeимущеcтвa квaртиpы: oтличная плaнирoвка — все комнаты изолированы, что идеально подходит для семьи или тех, кто ценит личное пространство и комфорт. В квартире предусмотрен балкон, где можно насладиться видом на благоустроенный двор и зеленую зону. Раздельный санузел создаёт дополнительные удобства для проживания.
Состояние квартиры: поддерживается в хорошем жилом состоянии, выполнен аккуратный косметический ремонт, современные лампы и удобная, функциональная мебель.
Планировка и мебель: в каждой комнате — необходимая мебель для комфортного проживания: кровати, шкафы, рабочие столы. В просторной кухне площадью 8 кв.м. установлен полноценный кухонный гарнитур и вся необходимая техника — холодильник, плита, микроволновка.
Техника: квартира оборудована всем необходимым для жизни — есть стиральная машина, телевизор, холодильник, микроволновая печь, плита.
Инфраструктура: дом расположен в окружении развитой инфраструктуры — во дворе современные детские и спортивные площадки, парковочные места. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, сетевые магазины, банки, аптеки, поликлиника, фитнес-центры и многое другое. Район отличается обилием зеленых участков, парков и тихих прогулочных зон.
Отличная транспортная доступность: до метро Отрадное всего 7-10 минут пешком, удобный выезд на Алтуфьевское шоссе. Двор закрыт от шума дорог.
Сдается квартира, в которой можно сразу жить и наслаждаться каждым днем в благоприятном районе столицы!