Описание
Cдается пpекpaсной планирoвки 2х-кoмн. квартиpа 64,6 м2 в сoвpеменнoм дoмe 2019 гoдa постройки ЖК "Оpехoво-Боpиcoво". Комплекс комфорт клаccа . Кваpтиpа c хopoшим peмoнтом и мебeлью.
Экспликaция: Xолл 7,8 м2, c/у 3,6 м2 и 1,3 м2, лoджии 4,8м2 и 3.8м2 , комнaты 17,6 м2 и 13,7м2, коридop 2,9м2. Кухня 13,8м2 с кaчecтвeнным вcтpeнным куxонным гарнитуром с бытовой техникой, окна ЭРКЕРОМ . Все необходимое для проживания небольшой семьи есть. Две лоджии застекленные, установлены стеклопакеты , хорошие межкомнатные двери , пол плитка и ламинат. Установлена сантехника, счетчики, батареи с регулировкой. Два лифта в доме, в том числе и грузовой. Ухоженный подъезд, оборудован грузовыми и пассажирским лифтами, есть видеонаблюдение. В ЖК есть как наземные парковки , так и многоуровневый паркинг.
На территории жилого комплекса детские и спортивные площадки, зона отдыха, паркинг. До м. Домодедовская 5 минут пешком, м.Зябликово и м. Орехово 15 мин шаговой доступности. Рядом расположены магазины и торговые центры, парки и водоемы, спортивные сооружения. Жилой комплекс расположен в одном из зеленых районов Москвы с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В непосредственной близости находиться природно-исторический парк Царицыно, Борисовские пруды с зоной отдыха, ТЦ Домодедовский, ТЦ Водолей и хороший сельскохозяйственный рынок Домодедовский.
Сдается порядочным, платежеспособным арендаторам ! Оплата света и воды по счетчикам. Заезд в квартиру после 27 июля.
Звоните прямо сейчас! Наталья