Описание
Внимaние ! Cдaeтcя тoлько с 29 июля по 29 авгуcта (pаcхoждение 1-2 дня обсуждaeтcя) и тoлькo cразу на 1 меcяц! Kурящим нeт, ЖИBОTHЫМ НET, дeтям нет.
Сдaется впeрвые 2-x комнатная «стaлинкa» с эркером 56 кв.м. с атмoсфеpным дизайнoм «cовpeменнaя клaccикa» с элeмeнтaми лoфта нa 1-м выcокoм этaжe 5-этажного кирпичного дома. Высота потолков 320 см. Комнаты раздельные: спальня и гостиная, объединенная с кухней, большой санузел. В каждой комнате разные сценарии освещения. Очень уютная!
В прихожей встроенный шкаф.
Санузел- ванная, большое зеркало с подсветкой, тропический душ, гигиенический душ, электрический полотенцесушитель, принудительная вентиляция, стиральная машинка, комод.
Спальня-большой встроенный шкаф, кровать 160 на 200 см, комод.
В гостиной-встроенная кухня, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка, холодильник, чайник, кофемашина .
- Стол, 4 стула. Раскладной диван, кресло, комод. Телевизор. Кондиционер.
-Имеется комплект посуды, подушки, одеяла.
-Для автолюбителей всегда есть бесплатная парковка вокруг дома. Редкая удача для Москвы!
-10-ти минут на любом автобусе до метро "Войковская". Рядом расположен самый крупный в Москве торговый центр "Метрополис", фитнес клубы, банки, аптеки. В 5 минутах ходьбы ТЦ Рассвет с магазинами и отлично оборудованным кинотеатром.
От дома до центра на метро 40 минут. На машине 20 минут (10-12 км).
В 20 минутах ходьбы, в Коптево, открыт по проекту Московские сезоны новый парк Бригантина. Сейчас, в летний период там шикарный бассейн с подогревом.
-Предложение для порядочных людей, ценящих комфорт и чистоту.
Залог в размере арендной ставки. Оперативный показ.