Описание
Cдается уютнaя прocторная 1к кваpтирa в СBАО Mосквы, Яроcлaвcкий paйон.
Квартиpa СBOБОДHA И ГОТOBA к засeлению.
Oпeрaтивный покaз КЛЮЧИ у агентa.
B объявлении добавлен BИДЕO ОБЗOP.
Рaзвитaя трaнcпоpтнaя инфрacтpуктуpа: aвтoбуcнaя oстановка 5 мин от дома. Станция МЦК Ростокино (15 мин пешком), автобусы до ВДНХ (20-25мин от квартиры до метро), станция Лосиноостровская (15 мин на электричке до 3 вокзалов). На автомобиле можно добраться до метро "Свиблово" за 10-15 минут. Удобный выезд на Ярославское шоссе и МКАД.
В квартире есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Спальное место: раскладной диван. Светлый просторный зал не загроможден мебелью, есть место, чтобы оборудовать зону для работы или учебы.
Из техники: холодильник, стиральная машина, СВЧ-печь, газовая плита с духовым шкафом, вытяжка, электрический чайник, посуда, телевизор. На кухне гарнитур и большой обеденный стол с удобными стульями. С/у совмещенный с ванной. Окна выходят во двор, деревянные качественные рамы, в квартире тепло, солнечная сторона. Интернет проведен.
Чистый тихий подъезд с мусоропроводом, нет посторонних запахов. Хорошие соседи. Наземная парковка, места есть.
Все магазины, ПВЗ, аптеки, кафе находятся в шаговой доступности. Рядом высшие и среднеспециальные учебные заведения. (МГСУ, Институт славянской культуры, колледж современных технологий и др.)
Рассмотрим:
-пару без детей, с детьми от 10 лет (школьного возраста).
- женщин/мужчин (1 человек).
БЕЗ ЖИВОТНЫХ.
Условия аренды:
Цена: 50 000 тыс. + счетчики (свет, вода, Интернет)
Страховой депозит: 100% (50 000 руб.).
Агентская комиссия 60% один раз.
Звоните, уважаемые клиенты!