Описание
CРОЧНО!!! ОТ CОБСТВEНHИКA!
Сдам в aренду уютныe двухуpoвнeвыe aпартаменты c дизайнерским peмонтом нa длительный срoк!
B апapтаментax имеeтcя все нeобхoдимое для кoмфортногo пpоживaния. Hеcмoтря нa нeбольшую площaдь, каждый caнтимeтp прoдуман до мeлочей. Вся мебель выполнялась на заказ с учетом удобства и эргономики.
Вместительная кухонная зона и гардеробная система, места для хранения предостаточно. Все конструировалось не с целью сдачи в субаренду с наибольшим количеством спальных мест, а с целью длительного проживания и возможностью хранения вещей.
Вся бытовая техника имеется. Кондиционер, холодильник, варочная панель, полноценная стиральная машина, посудомоечная машина, чайник, микроволновая печь-духовка, телевизор Smаrt-ТV, отпариватель, фен. Вся посуда, постельное белье и текстиль остаётся.
Есть все, но если нужно что-то ещё, мы с Вами найдем пути решения☺️
3 мин от м.Проспект Вернадского.
Высшие учебные заведения РФ МГИМО, МГУ, РУДН и многие другие находятся в ближайшей доступности.
Развитая инфраструктура: салоны красоты, магазины, кафе, Озоны и т.д все находится прямо в самом здании. Рядом детский сад, поликлиника, торговые центры.
Безопасность в доме обеспечивают сотрудники ЧОП, так же установлена система видеонаблюдения. Внутри комплекса имеется прачка, спортивный зал, кинотеатр и хамам.
Это квартира для тех, кто ценит красоту, уют и порядок. Для двоих может быть недостаточно места, для одного- идеально. Особенно- для студента. Я уважаю тех, с кем сотрудничаю и стараюсь создать все условия для того, чтобы Вы хотели возвращаться домой и жить с комфортом.
Я верю в то, что люди ищут адекватного арендодатора, а собственник - порядочных жильцов, если Вы себя таковыми считаете, поздравляю! Мы с Вами нашли друг друга.
Клининговая компания уже все подготовила к заезду новосёлов!
Приходите на просмотр и я обещаю, что Вы влюбитесь в эти апартаменты , потому что в реалии ещё лучше, чем на фото.
БЕЗ КОМИССИИ !!!
P.S. Шампанское холодное☺️