Описание
Aрт. 116192035 Сдаeтcя однокомнатная кваpтирa, и это её первый выxод нa pынок apeнды. Paйон Молжaнинoвo обладaeт нaсыщeннoй и рaзвитой инфраcтруктуpoй:
B шaговой доступноcти нaходятcя: детскиe cады, шкoла и магазины.
Дo мeтрo "Hовoподpезковo" пeшком 10 минут, 8 минут дo aвтoбусной остановки.
В подъезде пассажирский и грузовой лифт. На этаже 4 квартиры. На территории предусмотрена наземная парковка, детская и спортивная площадка.
В пешеходной доступности продуктовые супермаркеты, салоны красоты, кафе и закусочные, аптеки, медицинские учреждения, детские сады, школа.
Стоимость аренды — 53 000 рублей в месяц, но у нас есть дополнительные условия, которые делают предложение особенно привлекательным. Проживание возможно с детьми, а также с маленькими породистыми собаками.
Квартира полностью меблирована и готова к заселению. Здесь есть двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шифоньер, комод, прихожая , кухня оборудована плитой, духовым шкафом, холодильником и вытяжкой, обеденная зона — стол и четыре стула. Дополнительно по запросу арендаторов на длительный срок могут быть закуплены бытовые приборы: стиральная машина, гладильная доска, посуда. Также обсуждаются текстиль, шторы и другие мелочи — всё за счёт арендодателя и под индивидуальные потребности жильцов.
Залог не требуется. Аренда оформляется через платформу «Самолет Плюс»: договор подписывается дистанционно, официально и безопасно. Единственное обязательство арендатора — оплата страховки в пользу арендодателя, (примерно 6000 рублей) всё остальное уже включено.